Главные Мозги, помогите!

Сравните числа: а) 3,6 и 3,7 б) - 8,3 и - 8,03 в) - 4/5 - 5/6

2. Сколько целых чисел между числами - 157 и 44?

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 12:53
    0
    1. а) 3,6 < 3,7

    б) - 8,3 < - 8,03

    в) - 4/5 > - 5/6

    -4/5 = - 24/30

    -5/6 = - 25/30

    2. Ответ: 200