Государству принадлежит 12 25-ых общего числа акций компании "сушки и баранки". число акций, принадлежащих частным инвесторам, в 3 раза меньше. остальные акции принадлежат сотрудникам компании. какая часть акций принадлежит сотрудникам компании?

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 11:53
    0
    12/25:3=12/25*1/3=4/25-частные инвесторы

    12/25+4/25=16/25-частные и. + гос-во

    1-16/25=9/25-сотрудникам