Реши уравнение: (y:19-18) * 20=960

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 21:40
    0
    (у: 19-18) * 20=960

    у: 19-18=960|:20

    у: 19-18=48

    у: 19=48+18

    у: 19=66

    у=66|*19

    у=1 254
  2. 18 ноября, 23:28
    0
    (y:19-18) * 20=960

    (y:1) * 20=960

    (20:1) * y=960

    20*y=960

    y=960:20

    y=480