За тетрадь и альбом заплатили 60 руб. Альбом дороже тетради на 12 руб. Сколько стоит тетрадь и сколько стоит альбом.

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 02:25
    0
    (60-12) : 2=24 24 рубля - стоимость тетради Стоимость альбома 24+12=35
  2. 17 июня, 05:46
    0
    1

    60-12=58 / 2=24 руб тетрадь

    2

    24+12==36 руб тетрадьетрадь 24 рубля

    ответ альбом 36 рубля а т