Вычислите удобным способом: 45•63+13•20+45•37+87•20. Ответ: а) 65 б) 550 в) 650 г) 470

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 15:49
    0
    45 (63+37) + 20 (13+87) = 45*100+20*100=4500+2000=6500