30875+21007*9 - (95271-79657) сколька будет толька по разному в столбик

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 12:57
    0
    1) 95271-79657=15614;

    2) 21007*9=189063;

    3) 30875+189063=219938;

    4) 219938-15614=204324.

    Ответ: 204324
  2. 8 мая, 13:44
    0
    30875+21007*9 - (95271-79657) = 204324

    1) 95271-79657=15614

    2) 21007*9=189063

    3) 30875+189063=219938

    4) 219938-15614=204324