Из подезда дома вышли два человвека и пошли в разные стороны скорость первого 100 м мин а второго 90 м мин какое расстояние между ними будет через 5 мин

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 10:13
    0
    Думаю так ...

    1) 100*5=500 (м) пройдет первый человек за 5 часов

    2) 90*5=450 (м) пройдет второй человек за 5 часов

    3) 500+450=950 (м)

    Ответ: 950 метров будет между ними через 5 мин
  2. 30 мая, 13:14
    0
    (100+90) * 5=950 м

    Вот так