Упростите выражение 17m+5m

+1
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 17:13
    0
    17 м+5 м=22 м=22*м максимальное упрощение
  2. 22 декабря, 17:16
    0
    Ответ: 17m+5m=22m (упрощено)