На аллее стоит скамейка. одновременно с нее Поднялись и побежали в противоположных направлениях два мальчика. один бежал со скоростью 6 м/с. а другой 5 м/с. через 30 секунд они добежали до противоположных концов алеи. Найди длину аллеи

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 12:32
    0
    S = (v1+v2) * t - это формула

    S = (6+5) * 30=330 (м)

    Ответ: длина аллеи 330 м
  2. 25 сентября, 14:53
    0
    6+5=11*30=330 метров длина аллеи