Решите задачу рациональным способом: на скамейке парка рядом сидели 2 мальчика. Они одновременно с нее поднялись и поехали на роликовых коньках по аллее в противоположных направлениях. Один ехал со скоростью 12 м/с, другой со скоростью 14 м/с. Через 23 сек. они доехали до концов аллеи. Найдите длину аллеи?

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 07:31
    0
    (12+14) * 23=26*23=598 м