Мясо можно купить в супермаркете и на рынке. цена говядины в супермаркете равна 320 рублей за 1 кг, а на рынке на 20 % ниже. Сколько рублей заплатит за 3 кг говядины на рынке?

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 11:30
    0
    1) 320:100*20=64

    2) 320-64=256

    3) 256*3=768