Тракторист вспахал 70% поля. Какова площадь поля, если вспахано 56 га?

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 10:47
    0
    1) 100-70=30 (%) - осталось вспахать

    2) 56 х 30 = 168 (га) - Вся площадь

    Должно быть так
  2. 18 сентября, 11:54
    0
    56*100:70=80

    наверно както так