320. Как изменится значение выражения 7 а, если а:

1.) Увеличить на 1

2.) Уменьшить на 2

3.) Увеличить в 2 раза

4.) Уменьшить в 3 раза

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 02:07
    0
    7+1=8

    7-2=5

    7*2=14

    7:3=2 (ост 1)