Реши уравнение 3*/17=12/34

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 06:17
    0
    3 х / 17 = 12 / 34

    6 х / 34 = 12 / 34

    6 х = 12

    Х = 2
  2. 3 ноября, 08:18
    0
    3 х/17=12/34

    3 х*34=17*12

    3 х = 17*12 (черта дроби) 34

    3 х = 6

    х=2