В четырех ящиках 60 кг яблок в первом ящике 9 кг во втором на 4 кг больше чем в первом и на 3 кг меньше чем в третьем сколько килограммов яблок в четвертом ящике?

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 07:42
    0
    1) 9+4=13 (кг) - во 2 ящике. 2) 13+3=16 (кг) - в 3 ящике. 3) 60-13-16-9=22 (кг) в 4 ящике. Я думаю, что так.