1) задание. Запиши число. содержащее две единицы второго разряда второго класса и одну единицу первого разряда первого класса. 2) задание Сравни 30 т 7 ц и40 ц 70 кг. 3) задание Найди 1.5 от 1 ц. 4) задание На складе было 6 ц пшеницы и 9 мешков ржи. по 80 кг в каждом. На мельницу отвезли третью часть пшеницы и всю рожь. Сколько всего зерна отвезли на мельницу.

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 07:12
    0
    1 2001

    2 30 т 7 ц> 40 ц 70 кг

    3 66.6

    задача4 1) 9*80=720 кг в 9 мешках ржи

    2) 600/3=200 кг 3 часть

    3) 720+200=920 кг

    ответ 920 кг зерна отвезли на мельницу