Найдите значение выражения: 9,8 х + 3,8 х + 6,2 х+55,1 при х=8,2

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 04:57
    0
    19,8 х+55,1 при х=8,2, то 19,8*8,2+55,1=217,46. Это решение правильное, если ты не забыла написать х к последнему значению. Если забыла, то 74,9 х при х=8,2, то 74,9*8,2=614,18