Можно ли поменять в квадрате разности числа местами? например у меня (x-y) ^2, а мне нужно (y-x) ^2?

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 01:20
    0
    Конечно, можно, ты же потом разность в квадрат возводишь.

    (x - y) ^2 = (- (y - x)) ^2 = (y - x) ^2