От мотка с леской отматали37 м. на сколько метров лески отрезали больше, чем ее осталось в мотке, если первоночально в мотке было 54 м лески

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 04:54
    0
    1) 54-37=17 (м) осталось 2) 37-17=20 (м) - на 20 м больше отрезали, чем осталось.