от мотка лески отрезали 37 м. На сколько метров лески отрезали больше, чем ее осталось в мотке, если первоночально в мотке было 54 м лески?

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 19:36
    0
    1) 54-37=17 (м) осталось лески

    2) 37-17=20 (м) отрезали больше