Решить уравнения:

1) 2/x+6/=30

2) / x/-8=3

3) / 4x-7/+6=11

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 01:09
    0
    1) 30-6=24

    24/2=12

    х=12

    2) 3+8=11

    х=11

    3) 11-6+7=12

    12/4=3

    х=3