Книга стоит 302 р. Составить задачу по выражению: 302*2+102*3

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 15:58
    0
    карина купила 2 книги, по 302 р и 3 книги, по 102 р. сколько денег она заплатила за всё покупку?

    302*2+102*3=604+306=910 р
  2. 23 января, 17:41
    0
    Марина купила в книжном магазине две книги по 320 рублей за одну книгу и три альбома для рисования по цене 102 рубля. Сколько Марина заплатила за всю покупку?

    !) 302*2+102*3 = 910 рублей стоила вся покупка