Составь и реши по выражению а) 302*2+102*3 б) 302*3-102*4

+5
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 10:37
    0
    1010 а. 1314 б

    решение ...
  2. 26 ноября, 12:50
    0
    А) 302*2+102*3=910

    1) 302*2=604 2) 102*3=306 3) 604+306=910

    Б) 302*3-102*4=498

    1) 302*3=906 2) 102*4=408 3) 906-408=498