Сократить дробь: 5^n+1 - 5^n-1 / 2*5^n

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 23:21
    0
    (5^n (5 - 1/5)) / (2*5^n) = (25-1) / 5*2=12/5 = 2,4