Посадили яблонь5 рядов по 8 деревьев в каждом. Груш 7 рядов по 8 деревьев в каждом сколько всего посадили деревьев?

решить задачу двумя способами. 3 класс

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 18:20
    0
    1 способ: 8 х (7+5) = 96

    2 способ: 8 х7 + 8 х5 = 96
  2. 12 ноября, 19:35
    0
    1.5*8=40 яб

    2.7*8=56 гр