В саду высадили 9 рядов яблонь по 58 деревьев в каждом, и несколько рядов груш по 32 дерева в каждом. Сколько посадили рядов груш, если всего высадили 746 деревьев?

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 16:53
    0
    1) 58*9=522

    2) 522:32=7

    Ответ: 7
  2. 29 июня, 17:17
    0
    1) 9•58=522 (д.) - яблонь всего.

    2) 746-522=224 (д.) - груши всего.

    3) 224:32=7 (р.) - груш всего.

    Ответ: 7