Найди три седьмых каждого из величин: 7 см, 21 л, 35 кг, 63 дм2

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 01:51
    0
    3*7/7=3 см

    3*21/7=9 л

    3*35/7=15 кг

    3*63/7=27 дм2
  2. 5 ноября, 04:08
    0
    7: 7*3=3 см 21:7*3=9 л 35:7*3=15 кг 63:7*3=27 дм