Помогите решить уровнения:

40*96+x*78=6570

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 04:07
    0
    40*96+x*78=6570

    3840+78x=6570

    78x=6570-3840

    78x=2730

    x=2730:78

    x=35