Как решить пример 50500 - (28 * 300+1600) - 6570:90*126

в низу по действиям что бы было понятно что 1 что 2 и т. д

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 05:56
    0
    5 1 2 6 3 4

    50500 - (28 * 300+1600) - 6570:90*126=31302

    1) 28*300=8400

    2) 8400+1600=10 000

    3) 6570:90=73

    4) 73*126=9198

    5) 50 500-10 000=40 500

    6) 40 500-9198=31302
  2. 30 сентября, 07:15
    0
    1) 28*300=8400

    2) 8400+1600=10000

    3) 6570/90=73

    4) 73*126=9198

    5) 10000-9198=802

    6) 50500-802=49698