Выполни действия в столбик (8 960:70+202) * 3; 10000-62400:400*28; 50500 - (28*300+1600) - 6570:90*126

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 01:44
    0
    8960:70=128+202=330•3=990

    62400:400=156

    156•28=4368

    10000-4368=5632

    28•300=6400

    6400+1600=8000

    50500-8000=42500

    6570:90=73

    126•73=9198

    42500-9198=33302