Выполни действия

50500 - (28•300+1600) - 6570:90•126

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 07:35
    0
    1) 28*300 = 8400

    2) 8400 + 1600 = 10 000

    3) 50 500-10 000 = 40 500

    4) 6570 / 90 = 73

    5) 73*126 = 9198

    6) 40 500 - 9198 = 31 302