Решить уравнение 40*96+78*х=6570

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 12:58
    0
    40·96+78x=6570

    3840+78x=6570

    78x=6570-3840

    78x=2730

    x=2730:78

    x=35

    Ответ: x=35.