Поставь скобки так, чтобы равенства стали верными 140-80

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 19:55
    0
    140-80: (4*5) = 136

    8 * (30-30) : 3*5=0

    (8*30-30) : 3*5=350

    (140-80:4) * 5=600