Реши уравнение: 120 : х + 72 = 96.

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 01:32
    0
    120/х=96-72

    120/х=24

    120=24 х

    х=5
  2. 11 февраля, 04:26
    0
    120:x+72=96

    120:x+72-72=96-72

    120:x=24

    x=5

    120:5+72=96