Помогите решить пример (2,04 : 1/25 - 36,1 : 19/20) * 5/13 - 0,6 : 0,9

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 23:24
    0
    Популярно по действиям

    2,04/1/25=2 4/100:1/25=204/100*25/1=51

    36 1/10:19/20=361/10*20/19=38

    51-38=13

    13*5/13=13/1*5/13=5

    6/10 : 9/10=6/10*10/9=2/3

    5-2/3=5/1-2/3=13/3=4,33