Найди значения выражений, при с=9, с=7, с=6.

с+5, с+6, 7+с

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 16:51
    0
    1) 9+5=14

    7+5=12

    6+5=11

    2) 9+6=15

    7+6=13

    6+6=12

    3) 7+9=16

    7+7=14

    7 + 6=13