Мастер за 4 Дня изготовил 48 купольных жередей за сколько дней он изготовит 96 таких жередей

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 07:03
    0
    1) 48:4=12 (ж) - за 1 день

    2) 96:12=8 (дней) - за это время он изготовить 96 жеребец

    ответ: за 8 дней
  2. 15 августа, 09:32
    0
    4 - 48

    ?-96

    4_ = 48_

    x = 96

    x*48=4*96

    x = 4*96

    48

    x=14

    3