0,5 от 0,5 числа равны 0,5. Найдите это число.

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 14:09
    0
    Пусть X - искомое число. Тогда X*0,5*0,5=0,5, дальше сокращаем X*0,5=1 и получаем X=1/0,5=2