Туристы прошли 12 км. Это составило пяту часть всего пути. Какова длина маршрута?

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 05:14
    0
    12*5/1=60 км
  2. 16 июля, 05:47
    0
    Весь путь - х км 100% прошли - 12 км 20 % 20 х=12*100 20 х=1200 х=60 км весь путь составляет 60 км