Решите уравнение х/20=4/5; 7/8=56/у; 55/b=11/12; 3/4=z/52

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 16:05
    +1
    Х/20=4/5

    х=20*4/5=16

    7/8=56/у

    у=8*56/7=64

    55/b=11/12

    b=55*12/11=660

    3/4=z/52

    z=3*52/4=39