Длина дороги 45 км. Отремонтировали 18% дороги. Сколько километров дороги пока НЕ отремонтировано?

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 14:27
    0
    45/100*18=8.1 (отремонтировано) 45-8.1=36.9 (не отремонтировано)