Группа туристов плыла 2 ч на плоту, преодолевая каждый час 4 км, а затем шла пешком 3 ч, проходя каждый час 6 кмюнайдите длину всего маршрута.

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 09:56
    0
    1) 2*4=8 (км) - на плоту

    2) 3*6=18 (км) - пешком

    3) 8+18=26 (км) - длина маршрута