В школу привезли 20 столов а стульев на 16 больше чем столов сколько всего столов и стульев привезли в школу

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 06:02
    0
    Всего

    20 + (20+16) = 56 (шт)
  2. 2 мая, 07:44
    0
    1) 20 + 16 = 36 (стульев) привезли в школу

    2) 20 + 36 = 56 (столов и стульев) всего

    Ответ: 56 столов и стульев привезли в школу.