Возле школы посадили 8 лип, а берез на 2 меньше сколько всего лип и берез посадили?

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 17:06
    0
    8 + (8 - 2) = 8 + 6 = 14

    ответ: 14 деревьев всего посадили.
  2. 4 июня, 17:42
    0
    1) 8-2=6 берез

    2) 8+6=14 всего