Выполни деление с проверкой.

6976:1000=

4708:100=

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 18:43
    0
    6.976:1000=6,974

    Проверка: 6,974*100=6976

    4.708:100=47,08

    Проверка: 47,08*10=4708
  2. 12 марта, 21:14
    0
    =6,976

    пров - 6,976*1000=6976

    =47,08

    пров - 47,08*100=4708