Задача дом занимает 1//15 всего садового участка. найди площадь участка, если площадь земли под домом 40 сантиметров квадратных Ответы

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 13:53
    0
    40 : 1/15 = 40 * 15 = 600 кв. м. площадь участка
  2. 27 февраля, 13:55
    0
    По условию задачи участок по площади в 15 раз больше площади дома. Значит площадь участка составляет 40*15=600 квадратных единиц.