Найдите площадь фруктового сада, если его ширина равна 3 дм, а длина на 4 дм, длиннее

+2
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 12:35
    0
    1) 3+4=7 (дм) - длина

    2) 3*7=21 (дм^2) - площадь
  2. 15 ноября, 13:09
    0
    1) 3+4=7 (Длина сада) 2) 3*7=21 дм Ответ: S=21 дм