В одной вазе 19 роз что на 6 роз меньше чем во второй вазе сколько роз во второй вазе

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 13:51
    0
    19-6=19 (роз) во второй вазе
  2. 4 января, 15:34
    0
    19+6=25 (роз) Ответ: 25 роз во второй вазе