5 целых7/12+3 целых3/12-1 целая1/12

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 08:42
    0
    5 7/12 + 3 3/12 - 1 1/12 = 67/12 + 39/12 - 13/12 = (67 + 39 - 13) / 12 = 93/12 = 31/4 = 7 3/4