стране марранов сеяли пшеницу 36 человек, занимались охотой на уток 27 человек, а строили жилища на 24 человека меньше, чем сеяли пшеницу и охотились. поставь вопрос и реши задачу

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 17:29
    0
    Сколько человек строили жилища? 36+27=63 (ч) - сеяли пшеницу и охотились на уток 63-24=39 (ч) Ответ: 39 человек строили дома